Sprachen:  de_DE Deutsch    us English    pl_PL Polski    

Das Team

Geschäftsführung

-

 Kevin Pajestka

Kevin Pajestka

- Geschäftsführender Gesellschafter, Forschung & Entwicklung

+43 699 122 99 300 k.pajestka@tec-innovation.com

Mag. Markus Raffer

Mag. Markus Raffer

- Geschäftsführender Gesellschafter, Business & Marketing

+43 664 517 66 69 m.raffer@tec-innovation.com

Entwicklung intern

Christopher Schwarz, MSc.

Christopher Schwarz, MSc.

- Softwareentwicklung und Assembling

c.schwarz@tec-innovation.com

DI Alexander, Sascha Rohrbach

DI Alexander, Sascha Rohrbach

- Hardwareentwicklung und Assembling

s.rohrbach@tec-innovation.com

Entwicklung extern

DI Lukas Traxler, MSc.

DI Lukas Traxler, MSc.

- Sensorik & Datenverarbeitung

Beratung

Manuel Himmler

Manuel Himmler

- Softwareentwicklung

Beratung

Marketing und PR

Arthur Reis

Arthur Reis

- Presse, Medien und Network +43 699 10498768

a.reis@tec-innovation.com (freiwillige Unterstützung)

Assistenz der Geschäftsführung

Tamara Engl

Tamara Engl

- Probandenbetreuung, Organisation und Planung

t.engl@tec-innovation.com